Дамы, господа и гости с других планет и систем!
Наш коллектив приветствует Вас на игре "Звездная Пыль: Чужие Берега". Здесь Вы можете приятно провести время в путешествиях по многочисленным планетам и созвездиям в обществе представителей самых разных рас.

Жанр игры: авторский мир, космоопера, приключения, экшн
Рейтинг игры: 18+
Тип игры: сюжетная

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir


Мартен-Ротор Фишер (Акция "Эгида")
Алек/Алиса Канем (Акция "Темная сторона")






История
Мифы и легенды
Сюжет
Расы
Кланы, группировки, организации
Еда и напитки
Занятые внешности
Акции
Новости форума
F.A.Q.
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты

Звёздная Пыль: Чужие берега

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная Пыль: Чужие берега » Акции » Акция "Тёмная сторона".


Акция "Тёмная сторона".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занят.

Имя: Гилльермо Санкроне.
Прозвище: ...
Возраст: 36 лет.
Раса: Человек.
Должность: Мошенник, фальшивомонетчик, аферист, шулер.
Информация Эстет и гедонист - любит красивую одежду, пышнотелых женщин, выдержанное вино. Имеет замашки фартового туза. Обожает рисковать, ставя на кон всё - но только за крупный куш, ради "мелочёвки" не марающийся. Считает, что обманывать других тоже надо со вкусом - это целое искусство. Часто исполняет "грязную" работу чужими руками, после чего без зазрения совести избавляется от подельников, выдавая им "путёвку в один конец" с тем соображением, чтобы ему самому притом предъявить было нечего. Имеет постоянную "свиту" из трёх беззаветно преданных (каждый - по своей личной причине) исполнителей, которых ценит и бережёт - каждый из них мастер какого-то одного дела, зато непревзойдённый.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0015/9c/73/52654.jpg
Имя: Шеари Шерни-Ра.
Прозвище: "Лысый дьявол", "пижон".
Возраст: 179 лет.
Раса: Альмайя.
Должность: Профессиональный убийца, бродяга.
Информация: И чего, казалось бы, не хватало индивиду, с блеском, лучшим во всём потоке, закончившему факультет Высшей Кибернетики? Ан нет. Многие знания - многие печали. Для Шеари представители всех иных рас не  являлись разумными, полноценными существами, поскольку они мало живут и их тела являются легко повредимыми, они импульсивны, эмоциональны и не понимают самих себя. Ничем не лучше животных. Посему он счёл возможным проигнорировать новый закон Владетельницы Лейлы, запрещающий эксперименты над живыми существами, особенно - наделёнными интеллектом. Дошёл до того, что, ради спасения собственной жизни был вынужден бежать с Зоахимы. И - да, да, - обитать среди тех, кого практически презирает и к кому относится как к подсобному материалу.
Эгоцентрик. Один собственный поломанный ноготь значит для него больше сотни раненых и страдающих в его присутствии Н'Дага - кстати, об их способности знает, и оттого "малыши" внушают ему даже большее омерзение, чем все остальные расы. Всегда и ко всем подходит с точки зрения: "А что я могу поиметь ценного или полезного с него/неё/этого?". Не гнушается предавать, продавать, использовать всех не-Альмайя. При этом грубить и хамить никогда не станет - "опускать" умеет тонко и ненавязчиво. К своей расе относится вежливо, отстранённо, прохладно.
Чистоплюй, аккуратист. Грязь и мусор поблизости доставляют Шеари ощутимый дискомфорт. От уродливых (с непропорциональными и грубыми чертами) индивидов и инвалидов его воротит, может и убить - если точно знает, что ему ничего за это не будет.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0015/9c/73/31647.jpg

Имя:
Эрик Могуэ.
Прозвище:
"Валет", "Бешеная Трефа".
Возраст:
27 лет.
Раса
Человек.
Должность:
Официально - ростовщик, неофициально - лучший шулер на Арделле.
Информация:
Глядя на Могуэ, проще простого поверить в магию карт. С ними он всесилен. Из нескольких сотен партий не проиграл ни одну. Имеет обыкновение вместо визитной карточки присылать трефового валета.
Кладезь информации о "теневой" жизни миров кольца Прометея. Однако, делится ею не забесплатно, и стоит сто раз подумать, прежде чем влезть к нему в долг.
Эрик - выходец из обеспеченной семьи, представитель "золотой молодёжи", рассеянный прожигатель жизни вроде Евгения Онегина. Манерный "мажор". Из тех, кого зовут "белоручками", считает физический труд унизительным. Всё расценивает с точки зрения возможности получения удовольствия. Радушно и обаятельно завлекает в свои сети окружающих, но кредитор Эрик беспощадный, а от женщин требует беспрекословного подчинения в любой своей прихоти. Личностью будет считать лишь того, кого не сможет сломать ни одним известным ему образом.
Питает панический страх перед змеями и лисами. Очень боится старости и смерти.
Терпеть не может, когда на него взваливают ответственность в каком бы то ни было виде.

0

4

http://forumstatic.ru/files/0015/9c/73/70896.jpghttp://forumstatic.ru/files/0015/9c/73/73854.jpg
(Персонаж: Энви, гомункул Зависть из "Цельнометаллического алхимика")

Имя:
Алек Канем.
В облике девушки обычно представляется Алисой и настаивает на правильной постановке окончаний.
Прозвище:
"Андрогин".
Возраст:
24 года.
Раса:
Человек.
Должность:
Один из лучших агентов Санкроне.
Информация:
Алек неадекватен чуть больше чем полностью, и агенты его будущего работодателя изловили его случайно - помогли осуществить успешно одну из попыток бегства. Между прочив, не отличив их от недоброжелателей, поначалу Алек начал активно отбиваться, и, лишь получив достойный отпор, слегка задумался... И - согласился идти с ними.
Алек - ярко выраженный социопат и мизантроп. Кроме собственного эго, для него ничего не существует. Он уважает лишь Санкроне, всех остальных коллег ни во что не ставя. Родителей, как раз и поспособствовавших некогда переезду маленького Андрогина в психиатрическую клинику, ненавидит.
Алек легко способен покалечить и убить, чужая боль, как физическая, так и моральная, доставляет ему удовольствие.
Способности Алека базируются на управлении структурой собственного организма. Он способен: 1) сменить пол вплоть до внутреннего строения тела, а не только первичных половых признаков - проще говоря, мужчиной он легко сможет зачать ребёнка, женщиной - забеременеть (однако, при обратной трансформации плод погибнет, а составляющие его клетки растворятся, смешаются с клетками Алека); 2) сменить "агрегатное состояние", стать жидким либо каменным (но не бесплотным, не невидимым и не невесомым) - однако, став каменным, изрядно потяжелеет и замедлится, а в форме жидкой, наоборот, ускорится, да ещё удары насквозь пропускать сможет без ущерба для себя.

0

5

http://forumstatic.ru/files/0015/9c/73/38923.jpg
(Персонаж: Кевин Регнард/Брейк из аниме "Сердца Пандоры")

Имя: Джерольд Сарлинэ.
Прозвище: «Альбинос», яро ненавидимое им«Джерри».
Возраст: 32 года.
Раса: человек.
Должность: вор, в прошлом фальшивомонетчик.
Информация: некоторые «коллеги» часто говорят про Альбиноса: «В его лице преступный мир обрел много, но сцена потеряла больше». Веселый и циничный, любопытный и высокомерный,  хладнокровный и раздражительный, по-детски верящий в собственное бессмертие, обожатель сладкого – чего ж вам еще? К тому же Джерри обожает работать на публику. Иногда оставляет записки на местах, где до его появления лежали несметные богатства, иногда набивается в приятели к будущей жертве, а затем расспрашивает о собственной работе со стороны.  Любит кофе, тонкие дамские сигареты и путешествовать. Необычная, запоминающаяся внешность в первое время была существенной проблемой для начинающего вора, но затем пришла сноровка и деньги на качественный грим, косметику, парики и прочие обязательные, но дорогие вещи. Сейчас его чаще всего можно увидеть закутанным во всевозможные цветные тряпки, мешковатые, будто с чужого плеча, и надетые друг поверх друга. Скажем, рыжая рубашка, вязаный зеленый свитер, красный пиджак с доброй дюжиной карманов и небесно-голубая куртка поверх – его стиль. И это не говоря о паре-тройке шарфов, полудюжине цветных браслетов и, скажем, черной шляпе с лентами, перьями, булавками и прочими радостями жизни, из-под которых только пара клочков накладных волос да задорно поблескивающие линзы видны. Он и на кражи так же ходит. Ему, человеку привычному, это уже не мешает, зато, если вдруг заметят за делом достаточно свернуть за угол, скинуть пару слоев одежды – и готово, родная мать не узнает, что уж и говорить о незадачливой полиции. Родился Джерольд пятым в семье довольно богатой, и, что называется, с серебряной ложкой во рту. Не везло ему в жизни всего пару раз, правда, всегда по-крупному.  Например, с семьей и когда ему вдруг пришла идея уйти из дома. Кто же мог знать, что родители погорюют-погорюют, да и переедут черт знает куда, так и не найдя младшего сына и оставив мальчишке один способ выжить – стать преступником? Впрочем, профессия ему нравится, да и нынешняя жизнь тоже. Так что все к лучшему. Так он считает.

0

6

http://forumstatic.ru/files/0015/9c/73/14496.jpg
(Персонаж: Бетерайт из аниме "Сейлор Мун")

Имя:
Эбигейл Нанхерт.
Прозвище:
Сплошь непечатные.
Возраст:
26 лет.
Раса:
Человек.
Должность:
Состоит в "Ордене Белой Капеллы", ищет одарённых.
Информация:
В детстве стала свидетельницей "пробуждения" пирокинетика, в результате которого погиб её младший братишка, Ларс. С тех пор люто ненавидит одарённых.
В университете попала в одну группу с Альбертом Тесснером, парнем со странностями (по её собственным словам - "кажется, будто он всех взглядом насквозь просвечивает и мысленно на весах измеряет"). Девушка неиспорченная и впечатлительная, Эбигейл влюбилась в него и вознамерилась познакомиться поблиде. Это ей удалось (впрочем, он, скорее, просто снизошёл до того, чтобы принять её знаки внимания). Однажды Альберт спросил у неё, что она думает об одарённой телекинетическим даром ученице из параллельной группы и хотела ли бы сама иметь способность. Эбигейл в ответ рассказала ему о том, что произошло с её братом, и Альберт обещал показать ей способ отомстить. Так она и оказалась завербована в "Орден Белой Капеллы".
Сама Эбигейл никого никогда не убивала, характер не тот, но в её обязанности входит выявление одарённых и вызов кого-либо из членов группы. При этом её связь с ними адепты "Капеллы" стараются не выдать, чтобы одарённые не поняли, через кого идёт информация о них, и не расправились с Эбби.

0

7

http://forumstatic.ru/files/0015/9c/73/47312.jpg
(Персонаж: Нами из аниме "One Oiece")

Имя:
Кати Мунэрвайз.
Прозвище:
"Прекрасная и гордая разбойница-одиночка" (собственное).
"Ужас во плоти", "исчадие Ада", "стихийное бедствие".
Возраст:
24 года.
Раса:
Человек.
Должность:
Бродяга, разбойница, хулиганка и просто эффектная девушка.
Информация:
Не подбирайте милую хрупкую рыжую девушку, путешествующую автостопом! Не подходите, не заговаривайте с ней! Очнётесь в канаве, не помня, как там оказались и почему раздеты до нижнего белья, а также - где ваши машина и бумажник.
Кати не только склонна к рукоприкладству, но и любит подраться. Помимо этого, у неё есть дар - технокинез (то есть - способность контролировать действия и управлять всеми формами технологических машин и устройств), и она очень активно им пользуется, не гнушаясь даже откровенно бандитскими и совершенно нечестными приёмами.
Говорит громко. Выглядит ярко - при этом ей вовсе не обязательно одеваться в кричащие цвета или носить на голове павлиньи перья, Кати просто умеет так себя преподнести, что не заметить её практически невозможно.

0


Вы здесь » Звёздная Пыль: Чужие берега » Акции » Акция "Тёмная сторона".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно